Главная Новости Политика внутренняя политика У Авакова создали новый "секретный" департамент полиции
commentss НОВОСТИ Все новости

У Авакова создали новый "секретный" департамент полиции

В МВД всю информацию о Департаменте защиты интересов общества и государства назвали служебной и раскрывать не стали

25 мая 2020, 13:40 comments5515
Поделитесь публикацией:
У Авакова создали новый "секретный" департамент полиции

В МВД под руководством Арсена Авакова появилось новое подразделение — Департамент защиты интересов общества и государства. Однако ни его функции, ни полномочия, ни структуру  не раскрывают — говорится в ответе Национальной полиции на запрос Центра противодействия коррупции.

В ЦПК говорят, что запросили информацию о создании нового подразделения МВД, однако в полиции всю конкретную информацию назвали служебной и не стали предавать огласке. В центре предполагают, что новый орган "унаследовал функции экономического", который ранее расформировали, но будет работать за ширмой "служебной информации".

Ранее “Комментарии” сообщали о том, что глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков является мощным министром, по мнению украинского президента Владимира Зеленского. Об этом гарант рассказал на пресс-конференции по итогам своего года президентства.

Также мы писали, что министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что еще несколько месяцев Украина будет жить в режиме "мягких шагов" выхода из карантина. По словам министра, пока у нас не будет вакцины и протоколов лечения, которые гарантируют 99,9% больным выздоровление, украинцы должны выходить из карантина осторожно. Однако Аваков отметил, что Украина выходит из ситуации с коронавирусной эпидемией достаточно достойно, потому что вовремя были приняты правильные меры и введен карантин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!