Главная Новости Политика внешняя политика В “Слуге народа” работает своя служба безопасности, которая за всеми следит
commentss НОВОСТИ Все новости

В “Слуге народа” работает своя служба безопасности, которая за всеми следит

За работой и поведением во фракции следят специальные люди

24 октября 2019, 12:35 comments3328
Поделитесь публикацией:
В “Слуге народа” работает своя служба безопасности, которая за всеми следит

Первый заместитель лидера фракции "Слуга народа" Александр Корниенко рассказал о том, что во фракции есть своя "внутренняя служба безопасности", которая следит за поведением нардепов и тем, как и кто голосует. 

Отвечая нв вопрос о том, продались ли "слуги народа" олигархам политики сказал: "Я не думаю, что массово это произошло. Может, кто-то где-то ищет какие-то возможности, но, "большой брат" все видит.

Также он отметил, что "большой брат" уже вышел на уровень комитетов.

По его словам, в результате анализа уже стало ясно, что если народный избранник ведет двойную жизнь, то в зале голосуют с фракцией, а вот на комитетах  — отдельно.

 Корниенко отметил, что внутреннее наблюдение не прослушивает телефоны нардепов.

Заместитель председателя фракции СН отметил, что о похождениях представителей олигархов постоянно говорит и "служба внутренней безопасности", и сами депутаты рассказывали. 

Политики на вопрос журналистов, о ком идет речь отказался назвать фамилии олигархов, от которых уже приходили, только отметил, что "олигархи все известны, они в топ-100 входят".

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что 11 народных депутатов от партии "Слуга народа" якобы получили по 30 тыс. долл. за голосовании против антикоррупционного законопроекта во время заседания Комитета Верховной Рады по вопросам финансов и банковской деятельности.

Как сообщал сайт "Комментарии", замглавы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук заявила, что проверка нардепов на детекторе лжи состоится после консультации у психолога и общения с руководством фракции.

Специализированная антикоррупционная прокуратура завела по данному факту уголовное производство.

Президент Владимир Зеленский заявил, что все члены парламентского комитета по вопросам финансов должны пройти проверку на полиграфе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!