Главная Новости Политика внешняя политика Скороход подаст в САП, НАБУ и ГБР заявление на Арахамию
commentss НОВОСТИ Все новости

Скороход подаст в САП, НАБУ и ГБР заявление на Арахамию

Из-за обвинений в коррупции нардеп решила обратиться в ГБР, САП и НАБУ

14 ноября 2019, 14:52 comments1778
Поделитесь публикацией:
Скороход подаст в САП, НАБУ и ГБР заявление на Арахамию

Народный депутат от “Слуги народа” Анна Скороход намерена написать в правоохранительные органы заявление на главу своей фракции Давида Арахамию, который обвинил ее в коррупции.

Глава фракции "Слуги народа" Арахамия ранее сказал, что Скороход неоднократно обращалась к народным депутатам и предлагала им денежную материальную помощь, поэтому он лично предложит исключить ее из фракции. Нардеп ответила, что в связи со сложившейся ситуацией она собирается подать заявление в САП, НАБУ, ГБР.  “Я никогда не предлагала ни одному депутату материальной помощи. Поэтому мне не понятно то, что говорит Давид Арахамия", — сказала она.

Отметим, что сейчас в парламентской фракции "Слуга народа" разгораются споры о дальнейшей судьбе народного депутата Анны Скороход.  Так, часть "слуг народа" уже заявили о необходимости исключения Скороход из фракции. В то же время остальная часть занимает нейтральную и даже противоположную позицию.

Ранее мы сообщали о том, что во фракции "Слуга народа" произошел конфликт с беременной Анной Скороход. Депутат заявила, что по поручению одного из замов Офиса президента ее мужа задержали незаконно. Сделано это, по ее мнению, из-за того, что она отстаивала госсобственность на ГТС и не поддержала закон об открытии рынка земли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!