Главная Новости Политика внешняя политика Иванисова уличили в отсутствии высшего образования
commentss НОВОСТИ Все новости

Иванисова уличили в отсутствии высшего образования

Иванисов соврал о своем образовании

27 ноября 2019, 12:24 comments2285
Поделитесь публикацией:
Иванисова уличили в отсутствии высшего образования

Депутат Роман Иванисов, которого недавно выгнали из партии "Слуга народа", не имеет высшего образования, о чем стало известно из журналистского расследования издания "Четвертая власть".

Расследователи отправили запрос в два университета Запорожской области, которые политик указывал в своей биографии, однако учебные заведения отметили, что Роман Иванисов у них не учился. В биографии депутата написано, что в 1995 году он поступил в Запорожский государственный университет на факультет управления, отделение "Правоведение" и спустя 5 лет закончил вуз с отличием, в результате чего ему присвоена квалификация "Юрист – специалист". Кроме того, Иванисов упоминал Бердянский университет менеджмента и бизнеса, в котором он тоже якобы учился.

Журналист  обратился к помощнице нардепа с просьбой предоставить копию или выходные данные диплома о высшем образовании. Но информации от нее не получили: женщина ​​прекратила отвечать на сообщения и звонки.

Отметим, ранее в СМИ появилась информация о том, что нардеп от "Слуги народа" Роман Иванисов якобы был осужден за изнасилование несовершеннолетней неестественным способом. По информации журналистов, в 1996 году он был приговорен к трем годам тюрьмы и вішел на свободу через 2,5 года.

Как сообщал сайт "Комментарии", генеральный прокурор Руслан Рябошапка подтвердил, что народный депутат от "Слуги народа" Роман Иванисов ранее отбывал наказание за изнасилование.  Бывший замглавы Администрации Президента Януковича Андрей Портнов обнародовал копию приговора суда о признании виновным народного депутата из партии "Слуга народа" в изнасиловании несовершеннолетней.  

Жертва изнасилования депутата Иванисова рассказала подробности преступления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!