Главная Новости Политика внешняя политика Стало известно время начала саммита в Париже
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно время начала саммита в Париже

Ульрике Деммер назвала время, когда стартует саммит "четверки"

6 декабря 2019, 14:16 comments2001
Поделитесь публикацией:
Стало известно время начала саммита в Париже

Представительница правительства ФРГ Ульрике Деммер сообщила о том, в котором часу начнется встреча в нормандском формате, пишет "Укринформ".

"Рабочее заседание в четырехстороннем формате должно начаться в 16:00 по местному времени (в 17:00 по киевскому времени- ред). Общая конференция запланирована на 19:00", — отметила она.

По ее словам, перед заседанием канцлер ФРГ Ангела Меркель проведет двусторонние встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой российского государства Владимиром Путиным.

Напомним, ранее мы писали о том, что президент Украины Владимир Зеленский тщательно готовится к переговорам с российским лидером Владимиром Путиным, которые должны состояться 9 декабря в Париже в "нормандском формате". Информация по данным переговорам будет открытой.

Как сообщал сайт "Комментарии", ранее стало известно, что встреча лидеров стран "нормандской четверки" пройдет в Париже 9 декабря. В России подтвердили дату и свое участие в переговорах.

На предстоящей встрече украинская сторона хочет договориться об обмене удерживаемыми лицами. Президент Владимир Зеленский рассчитывает, что в ходе этой встречи Украина сможет решить вопрос безопасности и откроет путь к окончательному решению проблем на Донбассе. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!