Главная Новости Политика внешняя политика Разумков собирал закрытую встречу лидеров фракций для обсуждения нормандского саммита
commentss НОВОСТИ Все новости

Разумков собирал закрытую встречу лидеров фракций для обсуждения нормандского саммита

На встрече также присутствовал помощник президента Андрей Ермак

7 декабря 2019, 05:05 comments1855
Поделитесь публикацией:
Разумков собирал закрытую встречу лидеров фракций для обсуждения нормандского саммита

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков собирал лидеров парламентских фракций для обсуждения предстоящей нормандской встречи. Об этом рассказал в эфире "Свободы слова Савика Шустера", председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.

На встрече также присутствовал помощник президента Андрей Ермак, который отвечает за международное направление в команде Зеленского.

“Сегодня, в 8 часов утра, в кабинете председателя Верховной рады Украины сбор всех председателей фракций, с господином Ермаком, который является одним из основных помощников по международным переговорам. И четко обсудили, без камер, каждый вопрос-ответ, наша стратегия, какие есть сценарии, какие есть риски, чего мы боимся, какие есть красные линии. Но не на камеры. Ибо как сказал наш президент, не все можно сказать на камеры перед переговорами”, — сказал спикер.

 Напомним, ранее мы писали о том, что президент Украины Владимир Зеленский тщательно готовится к переговорам с российским лидером Владимиром Путиным, которые должны состояться 9 декабря в Париже в "нормандском формате". Информация по данным переговорам будет открытой.

Как сообщал сайт "Комментарии", ранее стало известно, что встреча лидеров стран "нормандской четверки" пройдет в Париже 9 декабря. В России подтвердили дату и свое участие в переговорах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!