Главная Новости Политика президент Зеленскому предлагают ликвидировать должность Президента Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленскому предлагают ликвидировать должность Президента Украины

За двое суток документ набрал 24 тыс. подписей

22 декабря 2019, 14:45 comments4538
Поделитесь публикацией:
Зеленскому предлагают ликвидировать должность Президента Украины

Главе Украины Владимиру Зеленскому поступило предложение о ликвидации должности Президента. Об этом свидетельствует петиция № 22/081236-эп, размещенная на официальном портале главы государства. По мнению автора этого обращения должность руководителя государства является лишней и особенно опасной для страны. 

"Предлагаю ликвидировать должность Президента Украины, как лишнюю и особенно опасную должность для государства Украина. Это подтверждает история независимой Украины с 1991 года и сегодня. Наш менталитет, это казацкий круг-парламент. А монарший-президентский строй изначально ненавичний и порочный для Украины ", — говорится в тексте документа.

Стоит отметить, что петицию опубликовали 20 декабря и уже она набрала 24 голоса из 25 тыс. необходимых. До окончания сбора подписей осталось 90 дней.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что "Слуги народа" в компании Зеленского отгуляли новогодний корпоратив. Депутатов развлекала 34-летняя украинская исполнительница Тина Кароль и популярная телеведущая Катя Осадчая.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.president.gov.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!