Главная Новости Политика рада Один «слуга народа» самостоятельно прошел детектор лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Один «слуга народа» самостоятельно прошел детектор лжи

Нардеп не советовался с фракцией

23 октября 2019, 16:57 comments2081
Поделитесь публикацией:
Один «слуга народа» самостоятельно прошел детектор лжи

Глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия сообщил, что народный депутат от "Слуги народа" Александр Качура прошел проверку на детекторе лжи, передает "РБК-Украина".

Арахамия отметил, что нардеп сделал все без согласования с фракцией.

"Да, господин Качура. Пошел сам и даже не посоветовался с нами. Это его была (инициатива — ред.). Потому что он является автором одного из законопроектов. Он сам сказал, хотя я не в комитете, я пойду чтобы потом не было никаких интриг. Это хорошо. Видите, люди со "Слуги народа" демонстрируют полную интригу", — подчеркнул глава фракции.

Стоит отметить, что давид Арахамия и замглавы Комитета по вопросам финансов Верховной Рады Александр Дубинский пройдут проверку на полиграфе сегодня в 20:00.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что 11 народных депутатов от партии "Слуга народа" якобы получили по 30 тыс. долл. за голосовании против антикоррупционного законопроекта во время заседания Комитета Верховной Рады по вопросам финансов и банковской деятельности.

Как сообщал сайт "Комментарии", замглавы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук заявила, что проверка нардепов на детекторе лжи состоится после консультации у психолога и общения с руководством фракции.

Специализированная антикоррупционная прокуратура завела по данному факту уголовное производство.

Президент Владимир Зеленский заявил, что все члены парламентского комитета по вопросам финансов должны пройти проверку на полиграфе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!