Главная Новости Политика рада В «Слуге народа» ответили изгнанной Скороход на «5 тыс. долл в конвертах»
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Слуге народа» ответили изгнанной Скороход на «5 тыс. долл в конвертах»

Нардеп рассказала о по следствиях для общества

15 ноября 2019, 12:02 comments7441
Поделитесь публикацией:
В «Слуге народа» ответили изгнанной Скороход на «5 тыс. долл в конвертах»

Исключенный из фракции "Слуга народа" депутат Анна Скороход должна предоставить факты получения нардепами зарплат в конвертах, поскольку без доказательств ее слова выглядят как месть своим бывшим коллегам. Об этом заявила народный депутат от "Слуги народа" Ирина Верещук, комментируя резонансное высказывание бывшей коллеги по фракции. 

"Значит если есть люди, которые голосуют против или воздерживаются от голосования за тот или иной закон – это означает, что они не получают зарплату в конвертах, да? Нет, давайте мы будем говорить фактами. Госпожа Скороход также должна была предоставить факты, если она говорит, что такие зарплаты в конвертах есть", — сказала Верещук, добавив, что ей неизвестно о таких фактах.

Нардеп подчеркнула, что сама голосует не за все законопроекты и публично их критикует.

"И это никоим образом не влияет ни на какие разговоры. Поэтому факты – это очень важно. Потому что на сегодняшний день это выглядит, как месть фракции или тем людям, которые руководят фракцией. А я не хочу принимать в этом участие и призываю вас всех делать также. Потому что на самом деле это лишь битва сплетен и слухов и ничего хорошего это не принесет ни фракции, ни обществу", — подытожила Верещук.

Как сообщал сайт "Комментарии", сегодня, 15 ноября, фракция "Слуга народа" в Верховной Раде исключила из своих рядов Анну Скороход и Антона Полякова. Оба нардепа заявили о политической расправе за несогласие с позицией руководства фракции.

Анна Скороход позже заявила, что народные депутаты от "Слуги народа" получают зарплату в конвертах по 5 тыс. долл.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!