Главная Новости Политика рада Депутат со "Слуги народа" получает миллионы с бюджета за некачественный ремонт дорог - журналистское расследование
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат со "Слуги народа" получает миллионы с бюджета за некачественный ремонт дорог - журналистское расследование

Народный депутат от партии “Слуга народа” Игорь Негулевский и его фирма «София Гранит» в свое время стали главными подрядчиками Николаевской области на ремонт дорог.

3 апреля 2020, 14:08 comments4106
Поделитесь публикацией:
Депутат со "Слуги народа" получает миллионы с бюджета за некачественный ремонт дорог - журналистское расследование

Фирма "София Гранит" Игоря Негулевского, народного депутата от партии “Слуга народа”, получает миллионы из бюджета на ремонт дорог Николаевщины, но делать качественный ремонт они не могут, сообщает издание "Апостроф"

Журналисты выяснили, что буквально за последние полгода фирма Негулевского, которая ранее делала мелкий ямочный ремонт и не имеет своей техники, что обязательно для участия в тендерах, неожиданно стала получать крупные госзаказы. Их общая сумма достигла 20-25 млн грн. 

picture
В то же время расследование показало, что качество ремонта, который делает фирма Негулевского, крайне низкое. Дороги, за которые берется "София Гранит", журналисты сравнили с ландшафтом Марса.

picture

Как отмечает "Обозреватель", Негулевский и в парламенте работает, что называется "по специальности"- он член комитета Верховной Рады по вопросам транспорта и инфраструктуры, возглавляет подкомитет по вопросам автомобильного транспорта. Именно с этим журналисты и связывают стремительные успехи фирмы "София Гранит" в сфере дорожного строительства.

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что во время ремонта в Верховной Раде украли 2 миллиона гривен. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!