Главная Новости Политика Скандалы.Политика Переписку Кивы с Жириновским внимательно прочтут в СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Переписку Кивы с Жириновским внимательно прочтут в СБУ

В СБУ готовы отреагировать по закону в случае проявлений антигосударственной позиции нардепа Ильи Кивы

11 февраля 2020, 21:50 comments2260
Поделитесь публикацией:
Переписку Кивы с Жириновским внимательно прочтут в СБУ

Служба Безопасности Украины отреагировала на недавний скандал по факту переписки в мобильном телефоне народного депутата Верховной Рады Ильи Кивы с депутатом Госдумы РФ Владимиром Жириновским. Об этом сообщает издание "Укринформ".

Так, в ответе на запрос журналистов, в СБУ обозначили, что готовы предпринять соответствующие меры, если в содержании переписки будут выявлены правонарушительные высказывания.

""Запрашиваемая информация учтена соответствующими подразделениями СБУ. В случае получения данных, которые будут свидетельствовать о совершении преступлений, отнесенных к компетенции СБУ, будут приниматься соответствующие меры согласно действующему законодательству",  — указала пресс-служба силового ведомства. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что нардеп Илья Кива объяснил свою переписку с российским коллегой и скандальным лидером "ЛДПР" Владимиром  Жириновским.

"А в чем проблема, я прошу прощения? Государственная Дума России, парламентарий, мы же стараемся как-то найти компромиссы и точки соприкосновения. Нам же нужно вернуть территории и восстановить экономические отношения, которые укрепят благосостояние украинского народа", — ответил опальный нардеп на возмущенные вопросы журналистов и общественников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!