Главная Новости Политика Скандалы.Политика "Солнечная ферма": Аваков играл в смартфоне в известную игру во время заседания Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

"Солнечная ферма": Аваков играл в смартфоне в известную игру во время заседания Кабмина

Глава МВД Арсен Аваков по-своему применяет функцию "государство в смартфоне"

19 марта 2020, 17:59 comments3551
Поделитесь публикацией:
"Солнечная ферма": Аваков играл в смартфоне в известную игру во время заседания Кабмина

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков во время заседания правительства по экстренным вопросам карантина был замечен за игрой в "Ферму", которая очень популярна среди пользователей смартфонов. Об этом передает "24 канал", опубликовавший курьезное видео.

"Виртуальный картофель сам себя не посадит", — иронично подписан ролик с "компроматом" на бессменного министра МВД.

Отмечается, что на заседание Аваков пришел с антисептиком, которым сначала побрызгал руки главы МИД Дмитрия Кулебы, сидевший рядом с ним, продезинфицировал и себя и взял в собственных виртуальных грядок.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что глава МВД Арсен Аваков, который регулярно подвергается общественной критике за провал полицейской реформы, категорически опроверг такие обвинения и привел ряд примеров, которые указывают на эффективность правоохранительной системы в стране. 

"Надеюсь, эти показатели отразятся и на общественных настроениях. Дадут украинцам основания не для паники и огорчения, а для здорового оптимизма и уверенности в будущем", — заключил Арсен Аваков, отчитавшись перед народными депутатами и украинцами в целом.

Отметим, что в свою очередь, остальное правительство активно ищет способы выхода из ситуации, которая возникла на фоне мировой пандемии: в частности, Минздрав Украины назвал три сценария борьбы с коронвирусом. Врачи отмечают что наша страна взяла за пример развитие пандемии в Италии. Около 80% людей в Италии переболеют легкими формами. Поэтому в легких случаях — планируют оказывать медицинскую помощь амбулаторно, в домашней самоизоляции. Остальные 20% — будут госпитализировать.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!