Главная Новости Политика Скандалы Береза разоблачил ресторан "Велюр" в том, что он продолжает работать, несмотря на общественный резонанс
commentss НОВОСТИ Все новости

Береза разоблачил ресторан "Велюр" в том, что он продолжает работать, несмотря на общественный резонанс

Экс-нардеп Борислав Береза опубликовал видео, где опечатан якобы вход в киевский ресторан, который принадлежит нардепу Николаю Тищенко

29 апреля 2020, 19:28 comments3193
Поделитесь публикацией:
Береза разоблачил ресторан "Велюр" в том, что он продолжает работать, несмотря на общественный резонанс

Бывший парламентарий Борислав Береза отметил факт одурачивания украинцев владельцами киевского ресторана "Велюр", который якобы закрыли после громкого расследования журналистов  о его функционировании во время карантина.  Видео Береза опубликовал на своей странице в Facebook.

Так, на видеоролике, где политик стоит возле ресторана "Велюр", указано, что вход в помещение, который опечатан, вовсе не вход, а выход на веранду. Основной доступ к заведению остается вполне открытым.

"Для кого это было сделано и с какой целью, непонятно. Остается понять, почему же основной вход не замуровали? Может, потому что цель была другая и это был всего лишь пиар-ход", — задается Береза риторическим вопросом.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что народный депутат от фракции "Слуга народа", который владеет акциями ресторана "Велюр" в Киеве Николай Тищенко, после скандального расследования журналистов выразил позицию, что правительство должно немедленно искать выход для малого и среднего бизнеса в Украине, который просто может погибнуть если карантин продолжится.

"В городах на рынках торгуют не только фермеры, как принято считать — это и ФЛП, и даже небольшие компании, часто это семейный бизнес. Почему большие маркеты работают, собирая в закрытом помещении сотни людей, а рынки  мы даже не планируем открывать? Почему кофе на Оболонской набережной или в Макдональдс с собой можно взять, а маленькая кофейня, соблюдающая все меры безопасности закрыта?", — внезапно задался вопросом нардеп.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!