Главная Новости Общество происшествия Обострение на Донбассе: украинские военные понесли новые потери
commentss НОВОСТИ Все новости

Обострение на Донбассе: украинские военные понесли новые потери

Боевики продолжают нарушать "режим тишины"

2 сентября 2019, 08:59 comments2554
Поделитесь публикацией:
Обострение на Донбассе: украинские военные понесли новые потери

В понедельник, 2 сентября, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе был смертельно ранен украинский военнослужащий. Об этом на своей странице в фейсбук сообщает пресс-центр ООС.

"Один военнослужащий Вооруженных Сил Украины получил ранения несовместимые с жизнью. Обстоятельства происшествия выясняются рабочей группой", — говорится в сообщении.

Отмечается, что за минувшие сутки противник совершил 15 обстрелов украинских позиций, в ход пошли запрещенные минометы калибра 82 мм, БМП, гранатометы различных систем, пулеметы и стрелковое оружие.

Горячее всего было на Мариупольском направлении, где было зафиксировано восемь вражеских обстрелов: вблизи Николаевки, Водяного и Новотроицкого.

Напомним, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк не исключил, что будет рассмотрен вопрос снятия блокады с оккупированных территорий Донбасса.

Как сообщало издание "Комментарии", прекратить войну на Донбассе только путем принятия законов новым составом Верховной Рады будет невозможно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!