Главная Новости Общество происшествия В Мексике раскопали массовую могилу с 42 убитыми
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мексике раскопали массовую могилу с 42 убитыми

Волонтеры предполагают, что это дело рук группировки, связанной с наркотиками или похищениями

28 октября 2019, 15:36 comments1381
Поделитесь публикацией:
В Мексике раскопали массовую могилу с 42 убитыми

На днях в Мексике недалеко от курортного города Пуэрто-Пеньяско к югу от границы с Аризоной обнаружили массовое захоронение. Как сообщает Fox News, в могиле, как минимум, находилось 42 тела, похороненные не так давно.

По информации иностранных СМИ, поиск людей инициировала организация "Поиск матерей Соноры", которая состоит из родственников пропавших без вести людей и помогает таким же семьям. Так, сначала общественники обнаружили в неглубокой яме в пустыне вдоль Калифорнийского залива 12 "полных скелетов в одежде", позже количество убитых возросло до 27-ми. На сегодняшний день мексиканская полиция сообщает о 42 телах и выясняет, когда и при каких обстоятельствах были убиты люди. Известно, что две жертвы были захоронены недавно. А пока продолжается расследование, общественники уверяют: в Мексике такие массовые могилы используют группировки, связанные с наркотиками и похищениями людей.

Ранее мы сообщали о том, что в Великобритании продолжают расследовать жуткую гибель 39 человек, бездыханные тела которых нашли в рефрижераторе в ночь на 23 октября в графстве Эссекс. Сотрудники местной службы спасения назвали увиденное худшим, что они лицезрели за последние 30 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!