Главная Новости Общество происшествия "Фейковый чемпион": соцсети высмеяли победу главаря "ДНР" в чемпионате по бадминтону
commentss НОВОСТИ Все новости

"Фейковый чемпион": соцсети высмеяли победу главаря "ДНР" в чемпионате по бадминтону

На оккупированной территории Донецкой области прошел спортивный чемпионат

8 декабря 2019, 18:55 comments11769
Поделитесь публикацией:
"Фейковый чемпион": соцсети высмеяли победу главаря "ДНР" в чемпионате по бадминтону

На оккупированной территории Донецкой области 7-8 декабря проходил Кубок "ДНР" по бадминтону, и участие в соревнованиях принял лидер квазиреспублики Денис Пушилин. Об этом передают сепаратистские СМИ.

Первый день спортивного мероприятия начался предварительными соревнованиями среди мужских команд из Донецка и Макеевки, после чего состоялось торжественное открытие Кубка.


Второй день соревнований проходил в категории "Мастер плюс".


По итогам соревнований команда главаря "ДНР" заняла второе место, а в категории "Мастер плюс" Пушилин победил. В социальных сетях это восприняли с заметным сарказмом, сравнив такие показатели с тем, какие рисуют российские таблоиды президенту Владимиру Путину.


"Все  как в РФ, вождь всегда №1 во всех отраслях и видах спорта", — отмечается в одном из комментария под новостью.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что племянница известной певицы Софии Ротару вышла замуж после пятимесячного знакомства с возлюбленным.


Кто именно является избранником украинской певицы пока неизвестно. Инсайдеры утверждают, что мужчина не связан с миром шоу-бизнеса. Однако артистка пообещала, что познакомит их со своим избранником, но немного позже. Предполагается, что свадебная церемония состоится в середине лета следующего года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!