Главная Новости Общество происшествия В Карпатском регионе из-за снега могут частично перекрыть дороги
commentss НОВОСТИ Все новости

В Карпатском регионе из-за снега могут частично перекрыть дороги

В западных областях Украины ожидается ухудшение погодных условий

25 декабря 2019, 14:11 comments2348
Поделитесь публикацией:
В Карпатском регионе из-за снега могут частично перекрыть дороги

Сегодня в Карпатах ожидается ухудшение погодных условий. Из-за этого на дорогах могут местами перекрыть движение. Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС).

Согласно информации ГосЧС, сегодня в течение дня в западных областях ожидаются значительные дожди. В Карпатах возможны порывы ветра 15-20 м/с, на высокогорье – 25-28 м/с. Кроме того, в горах ожидается ухудшение погодных условий, налипание мокрого снега и гололед на дорогах.

Ранее "Комментарии" писали, что сегодня на всей территории Украины ожидаются дожди, в западных областях нашей страны – дожди с мокрым снегом.  Холоднее всего сегодня в Хмельницкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях, где температура воздуха не поднимется выше 4 градусов.

Также "Комментарии" сообщали, что синоптик Наталья Диденко рассказала, что уже 28 декабря в Украине ожидается похолодание, а 29 декабря синоптики прогнозируют снег на территории всей страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!