Главная Новости Общество происшествия В Италии погиб украинец: тело обнаружили в номере отеля
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии погиб украинец: тело обнаружили в номере отеля

По данным полицейских Италии, исключена версия убийства 23-летнего украинца в отеле

4 февраля 2020, 14:54 comments2779
Поделитесь публикацией:
В Италии погиб украинец: тело обнаружили в номере отеля

В Италии погиб 23-летний украинец: его тело без признаков жизни обнаружили в номере отеля. Об этом информирует местное издание La Stampa.

Чрезвычайная ситуация произошла вчера, 3 февраля, в отеле Villa delle rose в Олегии, которая находится в нескольких километрах от аэропорта Милан-Мальпенса. Обстоятельства и причины смерти до сих пор неясны. Однако сообщается, что на данный момент версию об убийстве — следователи исключили. Также полиция рассматривает такую причину гибели, как передозировка наркотиками. Подробности произошедшего сообщат позже.

Напомним, в Италии власти решили на полгода ввести чрезвычайное положение из-за китайского коронавируса. Ранее в Италии обнаружили двоих зараженных вирусом китайских туристов, после чего премьер Джузеппе Конти заявил о временном прекращении авиасообщения с Китаем.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Национальном банке Украины подсчитали доходы украинских трудовых мигрантов. Отмечается, что валютные переводы от заробитчан повлияли на курс гривни и укрепили национальную валюту в декабре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!