Главная Новости Общество происшествия Аваков направил в Мукачево спецназ и Нацгвардию после перестрелки
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков направил в Мукачево спецназ и Нацгвардию после перестрелки

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков направил в Мукачево спецназ и Нацгвардию, чтобы усилить мероприятия по безопасности

7 февраля 2020, 20:39 comments2682
Поделитесь публикацией:
Аваков направил в Мукачево спецназ и Нацгвардию после перестрелки

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков направил в Мукачево (Закарпатье) оперативных сотрудников и спецподразделения Национальной полиции Украины и Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает пресс-служба МВС Украины на странице в Facebook.

Ранее "Комментарии" писали, что сегодня утром в Мукачево произошла перестрелка. Как сообщили в облуправлении Нацполиции, в результате стрельбы двоих мужчин с огнестрелом увезла скорая. Звонивший в полицию рассказал о выстрелах, а также о том, что водители на внедорожниках стреляли  друг в друга, после чего быстро скрылись с места ЧП. С огнестрельными ранениями в больницах сейчас находится два человека: 24-х и 40-летний местные жители. По неподтвержденной информации, стрельбу могли открыть по авто некого Артура Пашкуляка, имя которого в СМИ связывают с экс-нардепом Михаилом Ланьо.

Вскоре депутаты Мукачевского городского совета обратились к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой ввести в город подразделения Национальной гвардии. При этом депутаты подчеркивают, что Мукачево "никоим образом нельзя считать особым центром преступности". В обращении они указали, что причинами плохой криминогенной ситуации является слабость местных полицейских.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!