Главная Новости Общество происшествия "Слава Богу, сдыхались": львовские медики спели Гимн от счастья, что эвакуированных украинцев не привезли в их больницу
commentss НОВОСТИ Все новости

"Слава Богу, сдыхались": львовские медики спели Гимн от счастья, что эвакуированных украинцев не привезли в их больницу

В больнице в Львовской области, где на карантин не стали закрывать эвакуированных из Уханя украинцев, врачи-патриоты в порыве благодарности спели Гимн Украины

20 февраля 2020, 21:20 comments5753
Поделитесь публикацией:
"Слава Богу, сдыхались": львовские медики спели Гимн от счастья, что эвакуированных украинцев не привезли в их больницу

В больнице Львовской области, куда не стали направлять эвакуированных из  китайского Уханя украинских сограждан, врачи в благодарном порыве спели Гимн. Об этом сообщается на канале "Думская-ТВ" в Facebook. 

Отмечается, что акт гражданского единства был заснят в тот самый день, когда Украина вспоминает погибших на Майдане за честь и единство своей страны.

"Во львовской больнице, узнав, что туда не привезут их же сограждан, спели гимн. На видео видно медсестру, которая плачет. С Днем достоинства, которого нет", — подписано видео публикации.


Напомним. ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что в Полтавской области, куда вынуждены везти измученных и напуганных граждан Украины, которые были эвакуированы из охваченного коронавирусом Уханя, происходят массовые беспорядки: местные жители не хотят приютить земляков, которых считают носителями смертельной заразы.

При этом отмечается, что при осмотре в аэропорту Уханя, китайские медики не выпускали за пределы страны тех, в ком заметили подозрение на особую форму пневмонии, следовательно, возвращенные на родную землю украинцы являются здоровыми и подлежат наблюдению со стороны медиков. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!