Главная Новости Общество происшествия Пассажиров поезда «Киев – Москва» отправили на карантин из-за китаянки
commentss НОВОСТИ Все новости

Пассажиров поезда «Киев – Москва» отправили на карантин из-за китаянки

В России из-за опасности коронавируса произошло ЧП в поезде, который следовал по маршруту “Киев - Москва”

21 февраля 2020, 10:52 comments1917
Поделитесь публикацией:
Пассажиров поезда «Киев – Москва» отправили на карантин из-за китаянки

Сегодня в России произошло ЧП в поезде, который следовал по маршруту “Киев — Москва”. Как сообщают местные СМИ, у одной из пассажирок — гражданки Китая — поднялась высокая температура. В результате, всех, кто пребывал с ней в одном вагоне, пришлось отвезти в больницу на карантин.

Случай произошел в Брянской области. У китаянки была температура выше 38 градусов, из-за чего ее сняли с поезда и немедленно доставили в местную инфекционку. В больницу пришлось доставить и пассажиров этого вагона: они тоже будут пребывать в изоляции какое-то время, чтобы исключить возможность заражения вирусом.

Как ранее сообщали "Комментарии", количество подтвержденных случаев заболевания коронавируса в Хубэй достигло 62 442 человека, а количество жертв от вспышки достигло 2144 человека.

Также мі писали о том, что после того, как украинку Анастасию Зинченко вчера отказались эвакуировать домой вместе с собакой Мишель, и она осталась в Ухане, в Сети прокатилась волна возмущений. Настя рассказала о том, что еды для нее  и ее любимца осталось не так много, и была возмущена сложившейся ситуацией. Сегодня после вчерашних  публикаций в СМИ ей позвонил президент Украины Владимир Зеленский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!