Главная Новости Общество происшествия Подавился пакетом: страшная смерть малыша в Днепре
commentss НОВОСТИ Все новости

Подавился пакетом: страшная смерть малыша в Днепре

В Днепре произошел смертельный случай с ребенком 6 месяцев

19 мая 2020, 17:14 comments3194
Поделитесь публикацией:
Подавился пакетом: страшная смерть малыша в Днепре

В Днепре полугодовалый ребенок умер из-за того, что подавился полиэтиленовым пакетом. Об этом сообщает "Информатор" со ссылкой на директора областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радия Шевченко.

Ужасный случай произошел вчера, 18 мая. Так, малыш нашел пакет и потянул его в рот, но полиэтилен помешал работе верхних дыхательных путей. Родители, увидев, что малыш подавился пакетом, обратились в скорую помощь. Врачи прибыли на подмогу и около 45 минут проводили сердечно-легочную реанимацию. Увы, но усилия медиков не помогли, и, к сожалению, малыша спасти не удалось.

Напомним, в США муж принял роды у своей жены на автостоянке возле больницы, а для перевязки пуповины использовал медицинскую маску для лица. Появились фото родителей и малыша, героев этой невероятной истории рождения.

Как сообщал портал "Комментарии" ранее, в Украине в мае утонуло уже 38 человек: спасатели призывают отказаться от купания во время карантина. В ГСЧС Украины на время карантина просят граждан отказаться от прогулок возле водоемов, купания и рыбалки на плавсредствах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!