Главная Новости Общество происшествия Кровавая расправа на Житомирщине: убийца расстрелял с охотничьего ружья 7 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Кровавая расправа на Житомирщине: убийца расстрелял с охотничьего ружья 7 человек

В лесах Житомирщины охотник совершил кровавую расправу над своими товарищами. Жертвами массового расстрела стали 7 человек

22 мая 2020, 09:23 comments5825
Поделитесь публикацией:
Кровавая расправа на Житомирщине: убийца расстрелял с охотничьего ружья 7 человек

На Житомирщине профессиональный охотник совершил кровавую расправу над своими товарищами. Мужчина расстрелял с охотничьего ружья 7 человек. Об этом написал на своей страничке в Facebook заместитель главы МВД Антон Геращенко. 

Трагедия разыгралась в лесу сегодня ночью. Компания друзей отдыхала на берегу ставка, который расположен недалеко от села Новоселица. Мужчины приехали сюда из Киева не впервые. Здесь товарищи и ранее собирались половить рыбу. Но в этот раз отдых старых друзей закончился массовым расстрелом. 

Всего в компании было 9 человек, среди них и арендатор ставка, он же — профессиональный охотник. Мужчины выпивали. Вскоре шестеро из низ ушли спать в постройку, которая расположена на берегу. Еще трое продолжили беседу за рюмкой спиртного. Около часа ночи между товарищами вспыхнул конфликт. По данным следствия, в этот момент арендатор ставка и схватился за охотничье ружье. Сначала он убил двоих собеседников, затем пошел к сараю, где спали остальные. Там мужчина расстрелял еще пятерых. Лишь одному из компании удалось убежать в лес. Вскоре он добрался до села и вызвал полицию.  

Подозреваемого правоохранители уже задержали, он сейчас под стражей, сообщил Геращенко. 

"Теперь задержанному предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу. После этого суд должен решить — подозреваемый вменяем или нет", — добавил замминистра. Он считает, что единственное наказание, которого заслуживает подозреваемый — это пожизненное заключение.

Ранее, напомним, "Комментарии" рассказывали о том, что в США преступник расстреливал посетителей торгового центра и транслировал все в прямом эфире в соцсетях. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!