Главная Новости Общество искусство и культура "Гене Букину - анафема": в Харьков едет актер, поддержавший российский Крым
commentss НОВОСТИ Все новости

"Гене Букину - анафема": в Харьков едет актер, поддержавший российский Крым

Известный по главной роли в сериале "Счастливы вместе" Виктор Логинов попал в базу "Миротворец" из-за посещения оккупированного Крыма

21 января 2020, 13:58 comments3666
Поделитесь публикацией:
"Гене Букину - анафема": в Харьков едет актер, поддержавший российский Крым

Российский актер театра и кино Виктор Логинов, сыгравший главную роль в комедийном сериале "Счастливы вместе", намерен выступить в спектакле, который анонсирован в харьковском театре им. Шевченко 6 февраля. Об этом рассказали местные активисты в Facebook.

"После того, как благодаря нашим усилиям был запрещен въезд Марату Башарову и его коллективу, неравнодушные патриоты сообщили нам, что 6 февраля в "Театре имени Шевченко" планируется выступление российского актера Виктора Логинова", — указано в сообщении.

Отмечается, что Логинов был включен в базу "Миротворца" из-за гастролей в оккупированном Севастополе в 2018 году. В связи с этим харьковские патриоты направили письменное обращение органам СБУ.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что известный украинский шоумэн Игорь Кондратюк возмутился регулярными сообщениями о гастролях российских звезд на украинских сценах.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!