Главная Новости Общество искусство и культура Стало известно время прилета в Украину самолета из Уханя
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно время прилета в Украину самолета из Уханя

Выяснилось, в котором часу приземлится лайнер из Уханя с Борисполе

20 февраля 2020, 07:22 comments2817
Поделитесь публикацией:
Стало известно время прилета в Украину самолета из Уханя

Лайнер авиакомпании SkyUp, на котором в Украину из Уханя летят наши эвакуированные земляки и группа иностранных граждан, в настоящее время находится над Черным морем и скоро приземлится в аэропорту Борисполь.

Все украинцы эвакуированы из КНР по собственному желанию из-за бушующего там коронавируса Covid-19. На операцию по доставке граждан потратили 4,5 миллиона гривен. Рейс из Уханя уже появился на табло аэропорта Борисполь.

В Киеве лайнер должен приземлиться 20 февраля в 07:45. Куда дальше повезут людей на двухнедельную обсервацию пока неизвестно.

Напомним, Одесская ОГА утвердила ряд дополнительных мер по недопущению проникновения коронавируса COVID-19 в регион и согласовала с медиками план действий, если в область прибудут пациенты с признаками болезни.

Как сообщало издание "Комментарии", самолет Boeing 737-700 NG авиакомпании SkyUp, который доставит в Украину ее граждан после эвакуации из китайской провинции Ухань, прибудет в Международный аэропорт "Борисполь". 

Ранее президент Владимир Зеленский предупредил всех политиков, которые будут продолжать "разгонять" панику на почве коронавируса, что эвакуированные из Уханя украинцы будут переселены к ним домой. "



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!