Главная Новости Общество искусство и культура Одесса устроила Юморину, не смотря на карантин
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесса устроила Юморину, не смотря на карантин

Чтобы не нарушать карантина, поучаствовать в одесской Юморине в этот раз можно, не выходя из дома.

1 апреля 2020, 12:11 comments2419
Поделитесь публикацией:
Одесса устроила Юморину, не смотря на карантин

Одесса устроила Юморину, не смотря на карантин. Но формат пришлось изменить. В этом году Юморина проходит онлайн — сообщили в городском Департаменте культуры. 

Традиционного красочного парада в этом году в Одессе не будет. От Юморины в том формате, в котором ее привыкли видеть завсегдатаи, пришлось отказаться из-за вспышки коронавируса. Собирать толпу людей в одном месте сейчас небезопасно. Но организаторы нашли выход. Юморину они все же решились провести, но в онлайн-режиме. 

Шутить и развлекать публику комики будут прямо из дому. Следить за всем происходящим можно на странице Департамента в Facebook из любой точки мира. Таким образом, чтобы поучаствовать в традиционной Юморине, впервые не нужно ехать в Одессу. 

Шутить по удаленке юмористы начали еще утром, а продлиться Юморина до вечера. На страничке в Facebook должны появиться выступления таких известных юмористов как Роман Карцев, Георгий Делиев, Борис Барский и Михаил Жванецкий. Присоединится к празднику и музыкальная группа "Деньги вперед". Кроме того, зрителям покажут видео-архив парадов прошлых годов. 

Впервые Юморину в Одессе устроили в 1973-м. Через три года власти запретили проводить праздник юмора. А возобновили традицию уже в 80-х. Дважды — в 2014 и 2015 — Юморину отменяли из-за траура. 

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что организаторы Евровидения устроят онлайн-концерт





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!