Главная Новости Общество события На Донбассе боевики 25 раз нарушили режим тишины
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе боевики 25 раз нарушили режим тишины

Боевики обстреливали позиции наших войск из БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов

25 октября 2019, 10:12 comments1152
Поделитесь публикацией:
На Донбассе боевики 25 раз нарушили режим тишины

За прошедшие сутки на востоке Украины военные формирования Российской Федерации 25 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелы велись из вооружения боевой машины пехоты, гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Об этом сообщили в пресс-штабе Операции объединенных сил.

Так, больше всего обстрелов зафиксировали в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток". Огонь вели рядом с городами Марьинка и Авдеевка, а также недалеко от поселков Талаковка, Богдановка, Верхнетроицкое, Славное и Широкино.

"Вследствие обстрелов, ранения получил один военнослужащий Объединенных сил. С начала этого периода вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники огневой активности не проявляли", — сообщили в пресс-штабе ООС.

Ранее портал "Комментарии" писал, что на неподконтрольные Украине территории Донецкой и Луганской областей Российская Федерация передала очередную партию "гумконвоя". Ее общий вес составил около 360 тонн.

Как стало известно, в Луганск прибыли 16 автомобилей, которые привезли якобы продуктовые наборы для детей, медикаменты и медицинское оборудование.

"Конвой с таким же содержимым прибыл утром в Донецк. Общий вес груза составил около 360 тонн. Предыдущий "гуманитарный конвой" МЧС России прибыл на Донбасс на прошлой неделе — 17 октября. Тогда утверждалось, что спасатели привезли детские продуктовые наборы", — сообщают "Новости Донбасса".

Фото: пресс-служба ООС



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!