Главная Новости Общество события Нардепов от "Слуги народа" будут учить информационной безопасности
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепов от "Слуги народа" будут учить информационной безопасности

В частности, на тренинге речь пойдет о провокационных переписках и декларировании

23 ноября 2019, 10:59 comments1833
Поделитесь публикацией:
Нардепов от "Слуги народа" будут учить информационной безопасности

Глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко заявил, что в конце января 2020 года для народных депутатов от фракции планируется провести тренинг по цифровой грамотности. Об этом он сообщил в интервью радио "Новое время".

Так, на интенсиве народным депутатам расскажут об информационной безопасности. В частости, речь пойдет о провокационных переписках, в которых чиновники не раз были замечены журналистами.

"У нас есть идея сделать "Трускавец-2" где-то между сессиями. Возможно, в конце января. И мы обязательно туда включим пункт по декларированию, потому что оно приближается. И если говорить, будут ли дальше скандалы, точно знаю, что в апреле будет много всего, потому что будет декларирование", — отметил Александр Корниенко.

Напомним, недавно портал "Комментарии" поговорил с известным в Украине "шутником" и "заочно арестованным" в России пранкером Евгением Вольновым и узнал у него о последствиях жесткий розыгрышей по телефону, хейтерство и звонки.

"Часто звонят в какое-то пиковое время. Например, звонили после Кемерово (речь идет о пожаре в торговом центре "Зимняя Вишня", в котором погибло 60 человек, — ред.), когда я очень хорошо пошутил над количеством жертв. У меня был ряд входящих звонков из Кемерова. Мне говорили, что ненавидят меня. Может быть, кто-то из-за этого бы напрягался, но я ликую, потому что главный результат троллинга — резонанс".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!