Главная Новости Общество события Вся актуальная информация о коронавирусе в Украине: правительство запустило специальный сайт
commentss НОВОСТИ Все новости

Вся актуальная информация о коронавирусе в Украине: правительство запустило специальный сайт

Кабмин решил оперативно информировать о ситуации с коронавирусом в Украине на отдельном сайте

3 марта 2020, 13:30 comments2452
Поделитесь публикацией:
Вся актуальная информация о коронавирусе в Украине: правительство запустило специальный сайт

В Украине запустили специальный сайт, где предоставлена вся официальная информация о коронавирусной ситуации в стране. Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук в своем Telegram-канале.

Глава Кабмина попросил украинцев сохранять спокойствие и черпать информацию о "китайском" вирусе только из официальных источников. Так, специальную информационную страницу со всей актуальной информацией касательно коронавируса в Украине можно найти по адресу https://covid19.com.ua/

В частности, на ресурсе есть не только данные о случаях заражения "уханьским" вирусом в Украине, а также предоставлена информация о профилактике заболевания, инкубационном периоде, симптомах и лечении, обеспечении украинской системы здравоохранения на случай массового заражения коронавирусом. Также на сайте подана актуальная "коронавирусная статистика" заболеваемости и смертности.

Напомним, сегодня в Украине подтвердили первый случай заражения коронавирусом.

Ранее портал "Комментарии" информировал, что в Минздраве рассказали все подробности первого случая коронавируса в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!