Главная Новости Общество события В Украине зафиксированы два новых случая заражения COVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине зафиксированы два новых случая заражения COVID-19

Количество жертв смертельной инфекции со вчерашнего дня не изменилось

21 марта 2020, 01:05 comments2403
Поделитесь публикацией:
В Украине зафиксированы два новых случая заражения COVID-19

В Украине по состоянию на вечер пятницы, 20 марта, подтвержден 41 случай заражения COVID- 19. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

По одному новому случаю заражения коронавирусом в нашей стране были зафиксированы в Киевской и Тернопольской областях. В Минздраве также отметили, что количество летальных случаев не увеличилось и сейчас насчитывается в Украине три жертвы коронавируса.

Ранее "Комментарии" писали, что Кабмин освободил от уплаты ввозной пошлины и НДС определенный перечень лекарственных средств, медицинских изделий и оборудования, необходимых для предотвращения возникновения и распространения COVID- 19, а также для локализации и ликвидации вспышек этого заболевания.

В то же время такси в Украине будут бесплатно доставлять в больницы медицинских работников, которые задействованы в предупреждении и ликвидации вируса COVID-19.

Также мы писали, что ученые полагают, что COVID-19 омолодился, что подтверждает смерть 10-месячного младенца и подростка 14 лет в Китае 18 марта. Ранее летальные исходы среди детей не случались. В связи с этим эксперты сообщили о новых исследованиях коронавируса у детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!