Главная Новости Общество события Умерла известный украинский социолог
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерла известный украинский социолог

Социолог Ирина Бекешкина до последнего дня жизни продолжала работать

21 марта 2020, 11:13 comments3302
Поделитесь публикацией:
Умерла известный украинский социолог

На 69-м году жизни умерла известный украинский социолог, директор Фонда "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива  Ирина Бекешкина. Об этом сообщается на сайте Фонда.

В Фонде "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива отмечают, что Бекешкина до последнего дня жизни была на работе и проводила опросы и различные мероприятия, также у нее осталось много нереализованных идей и планов.

О причинах смерти Ирины Бекешкиной не известно.

Ранее "Комментарии" писали, что американский актер Дэвид Пол, известный ролью в фильме "Няньки" вместе с братом-близнецом Питером, умер на 63 году жизни. Отмечается, что актер умер 6 марта, з два дня до своего дня рождения.

Также мы писали, что в Японии скончался самый старый человек мира. Титецу Ватанабе прожил 112 лет, а в начале февраля Книга рекордов Гиннесса официально признала его самым старым человеком планеты. До своего 113-летия японец не дожил всего несколько дней. 5 марта мужчина собирался отпраздновать свой день рождения. Он до последнего чувствовал себя хорошо — отмечают в доме для пожилых людей в Ниигате, где тот жил последнее время. Здесь же ему в начале месяца вручили сертификат представители Книги рекордов Гиннеса.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!