Главная Новости Общество события Эхо заморозков: синоптики рассказали, какой будет погода сегодня
commentss НОВОСТИ Все новости

Эхо заморозков: синоптики рассказали, какой будет погода сегодня

Синоптики предостерегают: всю неделю в областях Украины попеременно ожидаются осадки в виде дождя

15 апреля 2020, 06:30 comments2223
Поделитесь публикацией:
Эхо заморозков: синоптики рассказали, какой будет погода сегодня

Сегодня ночью в Украине были заморозки до -3 градусов. Днем, согласно информации гидрометцентра, отметки будут плюсовыми, однако не поднимутся выше +14-ти.

Так, максимум этого дня ожидается в Ужгороде, Одессе и Николаеве, где будет облачно. Тем временем во Львове, Ивано-Франковске, Черновцах, Тернополе, Сумах, Донецке, Луганске, Черкассах и других городах ожидается +8…+10 тепла. На градус ниже будет в Киеве, Чернигове, Житомире, Луцке, Ровно и Полтаве. Кроме того, в  некоторых областях на западе и востоке страны будет дождливо.

Уже завтра в Киеве потеплеет до +14-ти, однако синоптики предостерегают: всю неделю в областях попеременно ожидаются осадки в виде дождя.

picture

Ранее “Комментарии” писали о том, что останки тропического леса нашли ученые в Антарктиде. Пласт удалось обнаружить в девятистах километрах от Южного полюса на глубине 30 метров. Он относится к меловому периоду, и ранее достать подобный на поверхность никогда не удавалось, утверждают участники полярной экспедиции. Также мы сообщали о том, что во Всемирной метеорологической организации назвали последние пять лет самыми теплыми на Земле: жарче всего было на Аляске, в Австралии, в Восточной Европе, Южной Африке и на севере России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!