Главная Новости Общество события Погода в Украине: синоптики предупреждают о грозовых дождях
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в Украине: синоптики предупреждают о грозовых дождях

Уже завтра погода в Украине испортится: согласно прогнозу синоптиков, практически по всей территории ожидается дождь с грозой

24 апреля 2020, 06:30 comments3313
Поделитесь публикацией:
Погода в Украине: синоптики предупреждают о грозовых дождях

Сегодня погода в Украине будет радовать солнцем и по-настоящему весенними отметками. Как сообщили в гидрометцентре, столбики термометров 24 апреля будут колебаться от 15-ти до 21-го градуса тепла.

Так, максимальная температура — +19…+21 градус — ожидается в Ужгороде. Тем временем в Киеве, Львове, Луцке, Ровно, Ивано-Франковске, Житомире, Виннице, Николаеве, Днепре и других городах ожидается +17…+19 тепла. На градус ниже будет в Чернигове, Тернополе, Харькове, Херсоне, Кропивницком и Донецке. А прохладнее всего в этот день будет в Луганске, где воздух прогреется до 17 градусов тепла.

Уже завтра погода в Украине испортится: согласно прогнозу синоптиков, практически по всей территории ожидается дождь с грозой.

picture

Ранее “Комментарии” писали о том, что останки тропического леса нашли ученые в Антарктиде. Пласт удалось обнаружить в девятистах километрах от Южного полюса на глубине 30 метров. Он относится к меловому периоду, и ранее достать подобный на поверхность никогда не удавалось, утверждают участники полярной экспедиции. Также мы сообщали о том, что во Всемирной метеорологической организации назвали последние пять лет самыми теплыми на Земле: жарче всего было на Аляске, в Австралии, в Восточной Европе, Южной Африке и на севере России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!