Главная Новости Общество события «А что я сделала, чтобы помочь?»: Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии
commentss НОВОСТИ Все новости

«А что я сделала, чтобы помочь?»: Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии

Ведущая продолжает попытки исправить репутацию после скандала

4 мая 2020, 17:14 comments3110
Поделитесь публикацией:








«А что я сделала, чтобы помочь?»: Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии

Бывшая ведущая телешоу "Орел и решка" Регина Тодоренко выпустила часовой фильм о проблеме домашнего насилия под названием "А что я сделала, чтобы помочь?" на своем YouTube-канале. На своей официальной странице в Instagram Регина Тодоренко уточнила, что с помощью фильма хочет помочь избавиться о предрассудков и еще раз поднять тему домашнего насилия.

"Я решила разобраться в проблеме и всю эту неделю общалась с ведущими экспертами в области домашнего насилия. Результатом стал фильм", — написала Тодоренко.

По ее словам, стоило в один день потерять титулы, контракты и доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысячи голосов о помощи. Регина Тодоренко пообещала отправить все средства, полученные на монетизации фильма, в фонды по борьбе с домашним насилием.

Блогер призвала подписчиков жертвовать деньги в подобные организации и приложила контакты фондов. В фильме Тодоренко пообщалась с руководителем проекта "Насилию.нет", психотерапевтом из Mental Health Center, главной Центра защиты пострадавших от домашнего насилия, психологом центра "Насилию.нет" и правозащитницей.


Как сообщал портал "Комментарии", 23 апреля Регина Тодоренко в интервью для PeopleTalk TV произнесла скандальную фразу о жертвах домашнего насилия: "А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?". После этого общественность осудила девушку в социальных сетях, глянцевый журнал Glamour лишил ее титула "Женщина года", а компании PepsiCo (сок J7) и P&G (Pampers) прекратили сотрудничество с Тодоренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!