Главная Новости Общество события Синоптики сделали предупреждение насчет погоды в Украине в ближайшие дни
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики сделали предупреждение насчет погоды в Украине в ближайшие дни

Солнце в Украину вернется в пятницу: температура составит максимум 20 градусов, однако на востоке возможны дожди

5 мая 2020, 06:30 comments2645
Поделитесь публикацией:
Синоптики сделали предупреждение насчет погоды в Украине в ближайшие дни

Метеорологи вновь предупреждают украинцев о плохой погоде. Согласно прогнозу гидрометцентра страны, по всей Украине 5 мая ожидаются дожди и грозы, а в некоторых регионах похолодает.

Так, всего +14…+16 градусов ожидается в Ужгороде. Чуть теплее — до +17-ти — обещают сегодня во Львове и Ивано-Франковске. В Киеве 5 мая прогнозируют до 19-ти тепла, как в Черкассах , Полтаве, Кропивницком и Сумах . До +21 передают в Харькове, Николаеве, Запорожье и Донецке. А  теплее всего в этот день будет в Луганске, где столбики термометров поднимутся до 22-х градусов тепла.

picture

Столь нерадужная погода продлится в Украине еще два дня. Солнце вернется в пятницу: температура составит максимум 20 градусов, однако на востоке возможны дожди.

Ранее “Комментарии” писали о том, что останки тропического леса нашли ученые в Антарктиде. Пласт удалось обнаружить в девятистах километрах от Южного полюса на глубине 30 метров. Он относится к меловому периоду, и ранее достать подобный на поверхность никогда не удавалось, утверждают участники полярной экспедиции. Также мы сообщали о том, что во Всемирной метеорологической организации назвали последние пять лет самыми теплыми на Земле: жарче всего было на Аляске, в Австралии, в Восточной Европе, Южной Африке и на севере России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!