Главная Новости Общество события Синоптики рассказали, когда и в какие области Украины вернется хорошая погода
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, когда и в какие области Украины вернется хорошая погода

Завтра в западной части страны выглянет солнце, но остальные области останутся под куполом циклона

7 мая 2020, 06:30 comments2597
Поделитесь публикацией:
Синоптики рассказали, когда и в какие области Украины вернется хорошая погода

Гроз, которые с минувшей недели охватили всю Украину, сегодня не ожидается. Однако, по информации гидрометцентра страны, 7 мая похолодает, а день выдастся дождливым (смотри карту).

Так, прохладнее всего — от 11-ти до 13-ти градусов тепла — будет в Киеве и Черновцах. На градус теплее, по словам синоптиков, будет во Львове, Ивано-Франковске, Ужгороде, Тернополе, Хмельницком, Житомире, Чернигове и Одессе. Тем временем в Сумах и Полтаве передают до 16-ти тепла, а в Харькове, Днепре, Симферополе и Херсоне — до +17-ти. Выше, чем в других регионах, столбики термометров поднимутся в Луганске: здесь ожидается до 20 градусов тепла.

picture

Завтра в западной части страны выглянет солнце, но остальные области останутся под куполом циклона. А вот в выходные в Украину вернется хорошая погода: грозу передают лишь местами, преимущественно, в стране будет тепло и сухо.

Ранее “Комментарии” писали о том, что останки тропического леса нашли ученые в Антарктиде. Пласт удалось обнаружить в девятистах километрах от Южного полюса на глубине 30 метров. Он относится к меловому периоду, и ранее достать подобный на поверхность никогда не удавалось, утверждают участники полярной экспедиции. Также мы сообщали о том, что во Всемирной метеорологической организации назвали последние пять лет самыми теплыми на Земле: жарче всего было на Аляске, в Австралии, в Восточной Европе, Южной Африке и на севере России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!