Главная Новости Общество события Источник в ОП рассказал, когда Украина откроет границы для иностранцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Источник в ОП рассказал, когда Украина откроет границы для иностранцев

Границы Украины планируют открыть с 1 июня

11 мая 2020, 15:56 comments12063
Поделитесь публикацией:
Источник в ОП рассказал, когда Украина откроет границы для иностранцев

В Офисе президента Украины обсуждают возможность открытия границ для иностранцев уже с 1 июня. Об этом сообщил источник Telegram-канала "Легитимный" в Офисе президента Украины.

По словам источника, сейчас в Офисе президента обсуждают возможные условия для открытия границ Украины и разрешения въезда в нашу страну иностранцам. Основное условие — соблюдение всех эпидемиологических норм и прохождение ПЦР-теста на коронавирус Covid-19.

Также источник уточнил, что тест на коронавирус можно будет пройти в своей родной стране или оплатить проведение такого теста в Украине по приезду. Традиционная двухнедельная самоизоляция для иностранцев при въезде в нашу страну не планируются, но пускать в Украину будут только здоровых иностранцев.

Напомним, сегодня, 11 мая, в Украине начали ослабление общенационального карантина и сняли часть ограничительных мер: разрешили гулять в парках и скверах, открыли салоны красоты и другое.

Как сообщал портал "Комментарии", карантин на финишной прямой: что происходит за рубежом и какой опыт должна извлечь Украина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/legitimniy/3859
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!