Главная Новости Общество события Предупреждение синоптиков: где в Украине ждать плохую погоду
commentss НОВОСТИ Все новости

Предупреждение синоптиков: где в Украине ждать плохую погоду

Синоптики сделали прогноз погоды на 12 мая, в котором без дождя - лишь два региона

12 мая 2020, 06:30 comments2487
Поделитесь публикацией:
Предупреждение синоптиков: где в Украине ждать плохую погоду

Теплые дни, которые вернулись в Украину, увы, захватили с собой дождь и грозу. По информации Украинского гидрометцентра, сегодня по всей территории страны, за исключением лишь Луганска и Симферополя, ожидаются осадки.

Выше всего столбики термометров поднимутся в Херсоне, Харькове и Луганске, где воздух прогреется до +24-х градусов тепла. Отметка в +23 ожидается в Запорожье, Днепре и Донецке, на градус меньше будет в Полтаве, Одессе, Николаеве и Кропивницком.

В Киеве температура будет колебаться от +19-ти до +21-го градуса, как и в Чернигове, Черкассах, Житомире и Виннице. Прохладнее всего сегодня ожидается во Львове, где столбики термометров покажут +10…+12 тепла.

picture

Уже завтра в регионах ожидается небольшое похолодание, однако ни дождя, ни грозы не будет. Осадки на этой неделе в регионы будут возвращаться, но лишь местами. 

Ранее “Комментарии” сообщали, что ученые предупреждают о надвигающихся магнитных бурях. По информации Лаборатории рентгеновской астрономии солнца, в этом месяце человечество ожидает три вспышки подряд, а в июне такие явления произойдут дважды.

Также мы писали, что в астрологическом зодиаке появился 13-й знак. Об этом сообщили на образовательном портале NASA SpacePlace. По мнению исследователей, отныне созвездия расположены по-другому относительно эклиптики Солнца, которая пересекает 13 созвездий: известные всем Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, а также Змееносец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!