Главная Новости Общество события В "закрытую" Украину пропустили самолеты с 400 пассажирами из Италии, Германии и Казахстана
commentss НОВОСТИ Все новости

В "закрытую" Украину пропустили самолеты с 400 пассажирами из Италии, Германии и Казахстана

Только в минувшие сутки в аэропорт «Борисполь» прибыло три спецрейса с 400 людьми на борту

19 мая 2020, 11:30 comments2555
Поделитесь публикацией:
В "закрытую" Украину пропустили самолеты с 400 пассажирами из Италии, Германии и Казахстана

Невзирая на официальный запрет на полеты и закрытые границы в Украине, только в минувшие сутки в аэропорт "Борисполь" прибыло три спецрейса. Как сообщили в погранслужбе, самолеты с 400 пассажирами на борту прилетели из Италии, Казахстана и Германии.

Сообщается, что всем прибывшим измеряли температуру, расспросили о состоянии здоровья, не обнаружив ни у кого ни жар, ни другие симптомы ОРВИ. По данным правоохранителей, все пассажиры отказались от обсервации и установили мобильное приложение "Действуй дома", обязуясь находиться на самоизоляции по указанным в нем адресам.

Ранее “Комментарии” сообщали, что медики лабораторно подтвердили 260 новых случаев коронавируса в Украине — это на 65 человек меньше, чем за минувшие сутки. Таким образом, по состоянию на 9:00 утра вторника, количество инфицированных в нашей стране составляет 18876 человек. Об этом сообщает МОЗ Украины.

Также мы писали, что невзирая на то, что в Украине официально еще продолжается карантин в связи с коронавирусом, в Херсонской области и Одессе уже началась подготовка к туристическому сезону. Сотрудники местных баз отдыха рассказали, во сколько обойдется поездка к морю грядущим летом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!