Главная Новости Общество события Синоптики сделали нерадужный прогноз погоды: в Украину возвращаются грозы (КАРТА)
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики сделали нерадужный прогноз погоды: в Украину возвращаются грозы (КАРТА)

Как минимум, на четыре грядущих дня в Украине синоптики прогнозируют плохую погоду - с дождями и грозой

25 мая 2020, 06:30 comments3066
Поделитесь публикацией:
Синоптики сделали нерадужный прогноз погоды: в Украину возвращаются грозы (КАРТА)

Сегодня практически по всей территории Украины прогнозируют осадки. По информации Украинского гидрометцентра, дожди ожидаются везде, за исключением Харькова, Луганска и Донецка. 

Минимальные отметки 25 мая, +14…+16 градусов, ожидаются в Киеве, Черновцах, Львове, Хмельницком и Житомире. На градус выше — до +17-ти — прогнозируют в Ужгороде, Ивано-Франковске, Луцке, Ровно, Тернополе, Сумах, Полтаве, Черкассах, Кропивницком. В Харькове, Донецке и Днепре прогнозируют +16…+18 тепла, в Одессе, Херсоне, Запорожье и Симферополе — до +20-ти. Теплее всего в этот день будет в Николаеве, где воздух прогреется до +21-го градуса. 

picture

Как минимум, четыре последующих дня в Украине прогнозируют непогоду с грозой и ливнями. Однако столбики термометров поднимутся: температура будет колебаться от 15 до 25 градусов тепла. 

picture

Ранее “Комментарии” сообщали, что ученые сделали смелый прогноз на это лето. Всемирная метеорологическая организация при ООН (ВМО) выпустила "Информационный бюллетень по глобальному сезонному климату", в котором сообщает: в июне и июле ожидаются погодные аномалии.

А в астрологическом зодиаке появился 13-й знак. Об этом сообщили на образовательном портале NASA SpacePlace. По мнению исследователей, отныне созвездия расположены по-другому относительно эклиптики Солнца, которая пересекает 13 созвездий: известные всем Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, а также Змееносец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!