Главная Новости Общество события Ухудшение погодных условий: как долго Украина будет оставаться под куполом циклона (КАРТА)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ухудшение погодных условий: как долго Украина будет оставаться под куполом циклона (КАРТА)

С 27 мая в нашей стране ожидаются не только дожди, но и грозы, которые продлятся, как минимум, до конца весны

26 мая 2020, 06:30 comments2823
Поделитесь публикацией:
Ухудшение погодных условий: как долго Украина будет оставаться под куполом циклона (КАРТА)

Сегодня все области Украины без исключения окажутся под куполом циклона. Как сообщили в Украинском гидрометцентре, 26 мая ожидаются похолодание и дожди.

Так, минимальные отметки покажут термометры в Киеве, где прогнозируют всего +12…+14 градусов тепла. Чуть теплее — до +16-ти — будет в Чернигове, Сумах, Харькове, Луганске, Полтаве, Черкассах, Одессе, Житомире и Виннице. Аналогичная температура будет в Черновцах, Тернополе, Хмельницком. Относительно тепло — до +18-ти — прогнозируют сегодня в Луцке, Ровно, Запорожье и Херсоне. А температурный максимум 26 мая ожидается в Ужгороде, где воздух прогреется до +19 градусов. 

picture

Завтра в Украине немного потеплеет, правда, сухо будет только в Симферополе. А вот с 27 мая в нашей стране ожидаются не только дожди, но и грозы, которые продлятся, как минимум, до конца весны.

Ранее “Комментарии” сообщали, что ученые сделали смелый прогноз на это лето. Всемирная метеорологическая организация при ООН (ВМО) выпустила "Информационный бюллетень по глобальному сезонному климату", в котором сообщает: в июне и июле ожидаются погодные аномалии. А в астрологическом зодиаке появился 13-й знак. Об этом сообщили на образовательном портале NASA SpacePlace. По мнению исследователей, отныне созвездия расположены по-другому относительно эклиптики Солнца, которая пересекает 13 созвездий: известные всем Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, а также Змееносец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!