Главная Новости Общество права человека В Меджлисе ответили Поклонской на ее угрозы российскими автозаками
commentss НОВОСТИ Все новости

В Меджлисе ответили Поклонской на ее угрозы российскими автозаками

Мустафа Джемилев обозначил, что пугать татар России больше нечем

23 января 2020, 17:20 comments2926
Поделитесь публикацией:
В Меджлисе ответили Поклонской на ее угрозы российскими автозаками

Депутат Верховной Рады Украины Мустафа Джемилев заявил, что "крымских татар не запугаешь" российскими автозаками для участников анонсированого на 2 мая акции в виде марша на Крымский полуостров. Об этом передает издание "Крым. Реалии".

Таким образом Джемилев ответил экс-прокурору Крыма Наталье Поклонской, которая остро высмеяла намерения крымских татар вернуться на свою родную территорию пускай и силовым методом.

"Безопасность никто не может гарантировать, потому что мы имеем дело с бандитским государством. Автозаки для крымских татар – дело привычное, поэтому нас этим не напугаешь", — подчеркнул лидер крымско-татарского движения.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что глава Меджлиса Рефат Чубаров заявил о совместном намерении с западными партнерами прорваться на крымский полуостров через пункт пропуска "Чонгар".

"Россия пытается всеми своими возможностями выдавить крымских татар с их земли. Это реальная угроза существованию крымских татар, возможно, впервые со времен депортации в 1944 году", — отметил глава Меджлиса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!