Главная Новости Общество права человека Украинские пограничники усилят проверку пассажиров из Италии
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские пограничники усилят проверку пассажиров из Италии

В Украине пограничники ведут усиленное визуальное наблюдение за пассажирами из Италии

24 февраля 2020, 12:12 comments2122
Поделитесь публикацией:
Украинские пограничники усилят проверку пассажиров из Италии

Украина на пограничных пунктах пропуска усиливает проверку за гражданами, которые прибыли из Италии. Это связано с тем, что в этой стране обнаружено распространение коронавируса, пишет "Интерфакс-Украина".

По словам спикера Государственной пограничной службы Украины Андрея Демченко, указания уже были даны всем подразделениям, и за украинской стороной остается только усиленное наблюдение за пассажирами, как в авиационных пунктах пропуска, так и на автомобильных и железнодорожных.

Как сообщало издание "Комментарии", в Италии наблюдают вспышку коронавирусной инфекции. Уже известно о 152 зараженных и трех смертельных случаях. Число положительных результатов на коронавирус в Италии составило 152. Умерли от инфекции трое человек. Зато исследователь, который вернулся из Ухани, уже выздоровел и выписался из больницы.

В данный момент все школы в Ломбардии, Венето, Фриули-Венеции-Джулии, Пьемонте и Эмилии-Романье закрыты. Также на карантин ушли детские сады и университеты в Трентино-Альто-Адидже, Южном Тироле, Фриули -Венеции-Джулии, Пьемонте, Генуи. В добавок, запретили осуществлять коллективные школьные поездки за рубеж или по стране.

Также мы писали о том, что в Италии началась паника из-за информации том, что от китайского коронавируса скончались люди. Из-за этого в супермаркетах на полках практически ничего не осталось.

Итальянцы скупили не только продукты, а скупили буквально все подряд. На полках остались единичные позиции товаров. Покупали чаще всего то, что имеет длительный срок хранения.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!