Главная Новости Общество права человека Дугарь на свободе: на залог для подозреваемой в деле Шеремета скинулось 500 украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Дугарь на свободе: на залог для подозреваемой в деле Шеремета скинулось 500 украинцев

168 тысяч гривен залога для военной медсестры Яны Дугарь, которая проходит по делу Шеремета, удалось собрать за рекордное время

26 мая 2020, 13:25 comments2981
Поделитесь публикацией:
Дугарь на свободе: на залог для подозреваемой в деле Шеремета скинулось 500 украинцев

Киевский Печерский районный суд отпустил военную медсестру Яну Дугарь, которую подозревают в убийстве журналиста Павла Шеремета в 2016 году, под залог в 168 тысяч гривен. Интересно, что необходимую для залога сумму перечислили более 500 украинцев, причем, столь крупную сумму удалось собрать всего за три часа. Об этом в Telegram сообщил активист Сергей Стерненко. 

Напомним, вчера возле Офиса президента Украины прошла акция в поддержку подозреваемых по делу об убийстве Павла Шеремета. Участники акции требовали освободить всех подозреваемых и снять с них обвинения. Более 100 человек кричали "Где справедливость?" с плакатами в поддержку подозреваемых: Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и Яны Дугарь. Также участники акции требовали отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Журналиста Павла Шеремета убили 20 июля 2016 года с помощью взрыва его автомобиля в центре столицы.

Как сообщал портал "Комментарии", следствие по возможным убийцам Павла Шеремета завершено. Дело планируют передать в суд. Фигурантам также сменили подозрения, а организаторами преступления следствие теперь называет "неустановленные лица".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!