Главная Новости Общество невероятно В Таиланде родилась собака-циклоп
commentss НОВОСТИ Все новости

В Таиланде родилась собака-циклоп

В Таиланде родился щенок у которого по середине головы всего лишь один глаз

5 февраля 2020, 10:51 comments8779
Поделитесь публикацией:








В Таиланде родилась собака-циклоп

В Таиланде на свет появился щенок-циклоп с одним глазом посередине головы и большими губами, пишет The Mirror.

Владельцы животного назвали его Кевин, в честь героя мультика "Миньоны". Пока неизвестно, видит ли щенок своим единственным глазом, так как собакам нужно около двух месяцев, чтобы зрение полностью развилось.

picture

Ветеринары отметили, что щенок полностью здоров. Хозяева животного решили оставить его себе поскольку верят: такая странная внешность питомца принесет их семье удачу.


В то же время, односельчане супругов на всякий случай пишут дату рождения необычного щенка при заполнении лотерейных билетов.

Как сообщало издание "Комментарии", щенка необычной расцветки родила собака в семье из Кантона, штат Северная Каролина, США.  Шана Стэйми и ее семья знали, что у их белой немецкой овчарки Цыган скоро появятся щенки. Женщина рассказала, что все шло, как ожидалось, пока не появился четвертый щенок. Он был светло-зеленым, с очень резвым характером. Со временем пес пожелтел, но этого его расцветка не стала обычнее.

Напомним, что в аэропорту Финляндии позаботились о четвероногих друзьях человека и создали для них специальное "тихое место". В туалетах для собак разместили искусственные газоны и пеньки.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!