Главная Новости Общество медицина В Минздраве заявили, что в 3 раза увеличили оклад медработникам, которые борются с коронавирусом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минздраве заявили, что в 3 раза увеличили оклад медработникам, которые борются с коронавирусом

Доплату за борьбу с коронавирусом в Минздраве пообещали с марта

1 апреля 2020, 19:42 comments16810
Поделитесь публикацией:
В Минздраве заявили, что в 3 раза увеличили оклад медработникам, которые борются с коронавирусом

Новый глава Министерства здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что для медицинских сотрудников, которые борются с распространением коронавируса Covid-19 в нашей стране, оклад увеличен в три раза. Об этом сообщили в официальном канале министерства в Telegram.

Уже с марта медицинские сотрудники Украины, которые занимаются лечением пациентов с лабораторно подтвержденными случаями коронавируса, получат доплату в размере трех должностных окладов.

Соответствующий приказ уже подписал Министр здравоохранения Украины Максим Степанов. Также опубликован список должностей медицинских сотрудников, которые получат доплату. Доплата будет действовать в период работы по сдерживания распространения коронавируса Covid-19 в нашей стране, а также по ликвидации последствий пандемии.

На момент публикации в Украине 669 человек заболели коронавирусом, из которых 17 умерли, а 10 человек выздоровели. Во всем мире заболели более 900 тысяч человек.

picture

Как сообщал портал "Комментарии", генерального директора Укрпочты Игоря Смелянского обвинили в сексизме за первоапрельскую шутку в рекламе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!