Главная Новости Общество медицина Коронавирус в Украине: в Минздраве рассказали, в каких областях наиболее стремительно распространяется COVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

Коронавирус в Украине: в Минздраве рассказали, в каких областях наиболее стремительно распространяется COVID-19

Больше всего больных коронавирусом в Черновицкой области

12 апреля 2020, 22:20 comments3738
Поделитесь публикацией:
Коронавирус в Украине: в Минздраве рассказали, в каких областях наиболее стремительно распространяется COVID-19

Стремительнее всего коронавирусная инфекция COVID-19 распространяется в Черновицкой области, где зафиксировано 432 случая заболевания, а также в городе Киев, где насчитывается 416 больных коронавирусом. Об этом свидетельствуют официальные данные Министерства здравоохранения по состоянию на 12  апреля.

Третье место по количеству выявленных случаев заражения коронавирусом занимает Ивано-Франковская область, где зафиксировано 291 случай заболевания.

В то же время, согласно официальным данным, меньше всего случаев коронавируса выявлено в Николаевской (2), Луганской (3) и Черниговской (9) областях.

Ранее "Комментарии" писали, что впервые на территории всех 50 штатов США объявлено стихийное бедствие. Соответствующую декларацию подписал президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в связи с пандемией коронавируса COVID-19. На данный момент США занимают первое место среди всех стран мира по количеству смертей из-за коронавируса – на данный момент в стране зафиксировано более 21 тыс. смертей в следствие болезни.

Также мы писали, что Кельменецкий районный суд Черновицкой области отказался штрафовать местного жителя, который вопреки предписаниям по карантину, находился без маски в общественном месте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!