Главная Новости Общество работа и карьера "Жизнь после Офиса президента": Андрей Богдан рассказал о своей новой работе
commentss НОВОСТИ Все новости

"Жизнь после Офиса президента": Андрей Богдан рассказал о своей новой работе

Бывший глава Офиса президента вернулся к адвокатской деятельности, которой занимался до ухода в политику

2 марта 2020, 17:59 comments6048
Поделитесь публикацией:
"Жизнь после Офиса президента": Андрей Богдан рассказал о своей новой работе

Ушедший в отставку в феврале и отдохнувший на Сейшельских островах экс-глава Офиса президента Украины Андрей Богдан вновь займется юридической деятельностью в качестве адвоката. Об этом он заявил на своей странице в Facebook, опубликовав лицензию на право заниматься адвокатской деятельностью.

Также Богдан приглашает всех, кто готов воспользоваться его профессиональными услугами к сотрудничеству, пообещав, что это будет весело.

"Восстановил адвокатскую деятельность, так что приглашаю к сотрудничеству бизнесменов, политиков и других клиентов. Будет весело, держитесь", — отмечает в сообщении бывший госслужащий.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Андрей Богдан положительно охарактеризовал работу команды президента Владимира Зеленского и рассказал, куда тратил деньги, заработанные на должности главы его Офиса.

"За время работы ни взятки не брал и выгоды не искал. Честно работал за счет денег заработанных на адвокатской ниве.  Из зарплаты своей (на должности главы ОП, — прим. ред.)  не взял ни копейки, а все начисленные деньги перечислил на благотворительность", — заключил Андрей Богдан, приложив соответствующие документы из налоговой и благотворительного фонда.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!