Главная Новости Спорт футбол В случае не победного результата в матче с "Мальме" Суркис оштрафует игроков "Динамо" – Цыганык
commentss НОВОСТИ Все новости

В случае не победного результата в матче с "Мальме" Суркис оштрафует игроков "Динамо" – Цыганык

Президент киевского клуба применит штрафные санкции к футболистам, если те не добьются победного результата в матче Лиги Европы против "Мальме"

17 сентября 2019, 18:50 comments1932
Поделитесь публикацией:
В случае не победного результата в матче с "Мальме" Суркис оштрафует игроков "Динамо" – Цыганык

О вероятных штрафных изысканиях сообщил журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык Live" на странице Footballhub в YouTube. Команды проведут встречу в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы в четверг, 19 сентября.

"Динамо" не может выиграть уже шесть матчей подряд. В последнем поединке киевляне неожиданно проиграли "Десне". "Бело-синие" показали худший старт в чемпионате Украины за времена Независимости.

По словам Цыганыка, игра со шведским "Мальме" будет очень важна для футболистов. В случае неудачного результата на них будут наложены штрафные санкции.

"Президент клуба поставил условия, чтобы в матче с "Мальме" сыграть результативно. Самое главное – это результат и нужна победа. В противном случае могут быть серьезные штрафные санкции в отношении футболистов", – сообщил Цыганык.

Ранее СМИ сообщали, что внутри команды якобы существует конфликт. Футболисты не понимают, что от них требует тренерский штаб.

Как писал портал "Комментарии", якобы некоторые игроки киевского клуба изъявили желание покинуть команду, из-за Михайличенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!