Главная Новости Спорт футбол Главный тренер "Атлетико" Симеоне о ничьей с "Ювентусом": Я не считаю этот результат хорошим или плохим
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер "Атлетико" Симеоне о ничьей с "Ювентусом": Я не считаю этот результат хорошим или плохим

Мадридскому клубу удалось сравнять счет уступая по ходу встречи в два мяча

19 сентября 2019, 11:29 comments3615
Поделитесь публикацией:
Главный тренер "Атлетико" Симеоне о ничьей с "Ювентусом": Я не считаю этот результат хорошим или плохим

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал ничью против "Ювентуса" (2:2) в рамках стартового тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом информирует издание Football Italia.

"В первом тайме мы многое упустили, но мне понравился тот факт, что мы никогда не сдавались и боролись до конца ради результата. Мы всегда старались создавать ситуации, в которых мы могли бы навредить "Юве" ", — приводит слова Симеоне Football Italia. 

Наставник мадридского коллектива отметил, что "Ювентус" является опытным соперником, именно опыт помогает в играх на такой уровне. Этот поединок должен помочь повзрослеть команде Симеоне.

"Я не считаю этот результат хорошим или плохим. "Ювентус" — очень сильные противники с большим опытом и средним возрастом 29 лет по сравнению с нашими 24 годами. Опыт помогает на этом уровне, и поэтому подобные матчи могут помочь нам повзрослеть в будущем. Важно не терять интенсивность во время игры и сохранять веру в наши характеристики".

Свой следующий матч "Атлетико" проведет 21 сентября дома против "Сельты". В рамках Лиги чемпионов в следующей встрече "матрасники" 1 октября на выезде будут противостоять "Локомотиву".

Как сообщало издание "Комментарии", "Ювентус" может подписать троих игроков "Манчестер Юнайтед".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!